| Бренд | Terminus |
| Коллекция | П-образные |
| Артикул | 4620768881442 |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35.2 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | На стену |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | П-образная |
| Цвет | Хром |
| Вес нетто | 2 |
| Длина упаковки, мм | 665 |
| Ширина упаковки,мм | 410 |
| Высота упаковки, мм | 40 |
| Тип подключения | Боковое 1" НР (наружняя резьба) |
| Площадь обогрева, м2 | 0.8 |
| Мощность, Вт | 81 |
| Количество перекладин | 2 |
| Диаметр вертикальной перекладины | 3.2 |
| Максимальное давление, бар | 20 |
| Межосевое расстояние, см | 32 |
| Стиль | Современный стиль |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы