| Бренд | Geberit |
| Коллекция | Duofix |
| Артикул | 458.102.21.1 |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | Сталь, пластик |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 12 см |
| Монтажная ширина, см | 50 |
| Монтажная высота, см | 112 |
| Монтажная глубина, см | 12 |
| Монтаж | В стену |
| Объем бачка, л | 7.5 |
| Режимы смыва | Одна кнопка (полный слив), Две кнопки (режим эконом), Одна кнопка (старт-стоп) |
| Расстояние между шпильками, см | 18; 23 |
| Материал клавиши смыва | Пластик |
| Установка бачка | В стену (скрытый) |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Управление | Механическая кнопка |
| Механизм смыва | Механический |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Цвет | Синий, хром |
| Цвет клавиши | Хром глянец |
| Клавиша смыва в комплекте | Да, механическая |
| Шумоизоляция в комплекте | Приобретается отдельно |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы