| Бренд | Santek |
| Коллекция | Палермо |
| Артикул | 1.WH30.2.476 |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 13.5 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | На ножки |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Длина упаковки, мм | 937 |
| Ширина упаковки,мм | 941 |
| Высота упаковки, мм | 154 |
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота поддона, см | 13.5 |
| Резка под размер | Нет |
| Внутренняя глубина поддона, см | 2.5 |
| Материал поддона | Акрил |
| Поддон по высоте | Средний |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы