| Бренд | IDDIS |
| Коллекция | Retro |
| Артикул | RETSB4Fi76 |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 109.4 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Вес нетто | 4.80 |
| Вес брутто | 5.60 |
| Длина упаковки, мм | 1135 |
| Ширина упаковки,мм | 265 |
| Высота упаковки, мм | 135 |
| Объем упаковки, м³ | 0.0406050 |
| Стиль | Ретро |
| Покрытие корпуса | Никель-хромовое |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы