| Бренд | Style Line |
| Коллекция | Каре |
| Артикул | СС-00002335 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | подвесной |
| Материал фасадов | МДФ |
| Покрытие фасада | Зеркало |
| Покрытие корпуса | Пленка |
| Материал корпуса | МДФ |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 900 см |
| Глубина | 16.00 см |
| Вес нетто | 0 021.0 |
| Система хранения | полочки |
| Длина упаковки, мм | 160 |
| Ширина упаковки,мм | 610 |
| Высота упаковки, мм | 910 |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы