| Бренд | Aquaton |
| Коллекция | Мира |
| Артикул | 1A019802MR010 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Вид зеркала | Зеркало с полкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Угловая модель | Нет |
| Стиль | Современный стиль |
| Покрытие корпуса | Глянцевое |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет мебели | Белый |
| Ширина | 49.6 см |
| Высота | 81.7 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес нетто | 7.9 |
| Подсветка | Да |
| Система хранения | С полками |
| Тип светильника | Встроенный |
| Тип выключателя | Электровыключатель |
| Тип лампы | Галогенная |
| Оснащение зеркала | Подсветка, Полка |
| Полка | Да |
| Объем упаковки, м³ | 0.09 |
Зеркало Акватон Мира 50x82 1A019802MR010 с подсветкой
Производитель: Акватон
Код артикула: 1A019802MR010
Серия: Мира
Акватон – крупнейший производитель мебели для ванной комнаты в России и СНГ. Компания осуществляет полный цикл производства мебели для ванных комнат, начиная с разработки дизайна моделей и заканчивая их сборкой. Предприятие расположено в 100 км от Москвы, в промышленной зоне Московской области. Вся мебель торговой марки Акватон изготовлена из влагостойких материалов. Использование специальных технологий их обработки обеспечивает длительный срок эксплуатации мебели – 10 лет, что соответствует среднему сроку службы корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влажности.
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы