| Бренд | Металлоизделия |
| Коллекция | N ultra |
| Артикул | ART12 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| ССЫЛКА НА МАРКЕТ | https://market.yandex.ru/store--vasha-vanna-ru/product/1010360783?businessId=715392&sku=101373787038 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Вес нетто | 4.9 |
| Вес брутто | 5.4 |
| Длина упаковки, мм | 30 |
| Ширина упаковки,мм | 500 |
| Высота упаковки, мм | 1000 |
| Толщина стенки, мм | 2 мм |
| Поверхность | зеркальная |
| Количество полок | Нет |
| Тип подключения | Нижнее, боковое, диагональное |
| Количество перекладин | 8 |
| Форма перекладин | прямая/прямоугольная скоба |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Рабочее давление, бар | до 12 Атм |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 115°C |
| Вид полировки | электро-плазменная |
| Марка стали | AISI 304 |
| Максимальная теплоотдача, Вт | 630 |
| Теплоноситель | вода/антифриз |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы