| Бренд | Stiebel Eltron |
| Артикул | 235960 |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 60.9 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Вес нетто | 21.6 |
| Длина упаковки, мм | 483 |
| Ширина упаковки,мм | 475 |
| Высота упаковки, мм | 609 |
| Управление | механическое |
| Способ крепления | настенный |
| Класс защиты | IP24 |
| Страна производства | Словакия |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Давление воды max | 6 |
| Напряжение питания | 220 |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы