| Бренд | VIGO |
| Коллекция | Diana |
| Артикул | tp.DIA.BAL.60.1Y |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 48.3 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал фасадов | МДФ |
| Покрытие фасада | Глянцевое, Пленка |
| Покрытие корпуса | Матовое, Пленка |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет мебели | Белый |
| Система хранения | С дверцами, С ящиками |
| Корзина для белья | нет |
| Доводчик плавного закрытия | Да |
| push-to-open | Нет |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы