| Бренд | AM.PM |
| Артикул | F0H85A800 |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 1306.7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | Внутренний (скрытый монтаж) |
| Материал | Латунь, пластик |
| Цвет | Хром |
| Вес брутто | 1,65 |
| Длина упаковки, мм | 230 |
| Ширина упаковки,мм | 245 |
| Высота упаковки, мм | 85 |
| Объем упаковки, м³ | 0,0048 |
| Функция экономии воды | нет |
| Аэратор | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Назначение | Для душа; Для биде |
| Управление | Нажимной TouchReel с регулировкой температуры |
| Стиль | Современный |
| Покрытие корпуса | Глянцевое |
| Страна производства | Германия |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы