| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Carina |
| Артикул | S-DS-CARINA-DL-t |
| Длина | 43.4 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 4.1 см |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 2.2 |
| Вес брутто | 2.52 |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Микролифт сиденья | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Сиденье с подогревом | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 175 |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы