| Бренд | AM.PM |
| Артикул | M85ACHR0306WG |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 166 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Материал фасадов | МДФ |
| Покрытие фасада | высококачественные итальянские краски и эмали |
| Стиль | Современный |
| Покрытие корпуса | Глянцевое ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП влагостойкий |
| Корзина для белья | нет |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы