| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Crea |
| Артикул | P-UM-CRE40/1 |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | На тумбу, Встраиваемый сверху |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Асимметричность | Нет |
| Вес брутто | 8 |
| Длина упаковки, мм | 400 |
| Ширина упаковки,мм | 360 |
| Высота упаковки, мм | 180 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Нет |
| Тип раковины | Встраиваемая сверху, Полувстраиваемая, Рукомойник |
| Пьедестал в комплекте | Нет |
| Крыло | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Двойная раковина | Нет |
| Стиль | Современный стиль |
| Расположение смесителя | Слева, Справа |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы