| Бренд | AM.PM |
| Артикул | M8FWPC1200WM |
| Ширина | 120.8 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | На мебель |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Цвет | Белый |
| Вес брутто | 25,8 |
| Длина упаковки, мм | 542 |
| Ширина упаковки,мм | 1258 |
| Высота упаковки, мм | 210 |
| Объем упаковки, м³ | 0,1432 |
| Диаметр слива, см | 48 |
| Слив-перелив | Есть |
| Донный клапан | Нет |
| Тип раковины | Встраиваемая |
| Угловая модель | Нет |
| Стиль | Современный |
| Форма раковины | Прямоугольная |
| Покрытие корпуса | Матовое |
| Страна производства | Германия |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы