| Безободковый | Нет |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Коллекция | Presquile |
| Артикул | E4440-00 |
| Тип | Подвесной |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Санфарфор |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену) |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Высота чаши, см | 31.4 |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Угловая модель | Нет |
| Режимы смыва | Определяется механизмом системы инсталляции |
| Смывающий поток | Каскадный |
| Подвод воды | Сзади |
| Установка бачка | В стену (скрытый) |
| Антивсплеск | Да |
| Функция биде | Нет |
| Полка в чаше | Нет |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Требуется система инсталляции | Да |
| Компактная модель | Нет |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Материал сиденья | Термодюр |
| Микролифт сиденья | Да |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Сиденье с подогревом | Нет |
| Вес брутто | 32 |
| Длина упаковки, мм | 605 |
| Ширина упаковки,мм | 430 |
| Высота упаковки, мм | 364 |
Унитаз подвесной Jacob Delafon Presquile отличается известным французским качеством. В конструкцию входит крышка, изготовленная из износостойкого термодюра. Для надежной фиксации используют элементы из нержавеющей стали. При необходимости она быстро снимается и монтируется обратно.
Во внешнем виде модели сочетается сразу два направления – классическое и хай-тек. Поэтому такой подвесной унитаз идеальный вариант для любого помещения. Он не только комфортен в использовании, но и привлекателен внешне.
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы