| Бренд | AM.PM |
| Артикул | CUSEF7006 |
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 12.8 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Монтаж | встраиваемый |
| Материал | Пластик |
| Цвет | матовый хром |
| Вес брутто | 1,58 |
| Длина упаковки, мм | 195 |
| Ширина упаковки,мм | 185 |
| Высота упаковки, мм | 165 |
| Объем упаковки, м³ | 0,006 |
| Режимы смыва | Однорежимный |
| Назначение | для писсуара |
| Цвет клавиши | Хром |
| Страна производства | Германия |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы