| Безободковый | Нет |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Geo |
| Артикул | S-KO-GEO031-3/6-DL-w |
| Тип | Напольный |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Санфарфор |
| Направление выпуска | Косое (под углом) |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Высота с бачком | 78 |
| Объем бачка, л | 3/6 |
| Высота чаши, см | 40 |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Угловая модель | Нет |
| Режимы смыва | Двухрежимный |
| Смывающий поток | Вихревой |
| Подвод воды | Нижний |
| Установка бачка | На чашу унитаза |
| Антивсплеск | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Полка в чаше | Нет |
| Клавиша смыва в комплекте | Да |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Требуется система инсталляции | Нет |
| Компактная модель | Нет |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Микролифт сиденья | Да |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Сиденье с подогревом | Нет |
| Вес брутто | 32 |
| Длина упаковки, мм | 680 |
| Ширина упаковки,мм | 390 |
| Высота упаковки, мм | 450 |
Унитаз напольный Cersanit GEO 031 S-KO-GEO031-3/6-DL-w сиденье дюропласт - недорогая и функциональная модель с полипропиленовым сиденьем. Бесшумное наполнение бачка за счет нижней подводки воды.
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы