| Бренд | Эстет |
| Коллекция | Мини |
| Артикул | ФР-00000787 |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 3.8 |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Крыло | Нет |
| Глубина основной чаши | 7 |
| Угловая модель | Нет |
| Стиль | Современный стиль |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы