| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | Верона |
| Артикул | 00254065 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 35 см |
| Страна | Россия |
| Тип | Комплект мебели |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Напольная, Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес брутто | 52.05 |
| Объем упаковки, м³ | 0.229 |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Тип раковины | Полувстраиваемая |
| Конструкция дверей | Выдвижные |
| Материал фасадов | МДФ |
| Корзина для белья | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | Модерн |
| Материал раковины | Керамика |
| Покрытие корпуса | Краска/глянец |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы