| Бренд | Ideal Standard |
| Коллекция | W3710 |
| Артикул | W3710AA |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | Металл, Пластик |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Монтажная ширина, см | 35 |
| Монтажная высота, см | 110 |
| Монтажная глубина, см | 24.5 |
| Монтаж | В стену и пол |
| Объем бачка, л | 3/6 |
| Режимы смыва | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды | Сверху бачка |
| Расстояние между шпильками, см | 23;18 |
| Материал клавиши смыва | Пластик |
| Установка бачка | В стену (скрытый) |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Управление | Механическое |
| Механизм смыва | механическая кнопка |
| Цвет | Синий |
| Клавиша смыва в комплекте | Да |
| Шумоизоляция в комплекте | Нет |
| Вес брутто | 11 |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы