| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Nova |
| Артикул | 120801Q |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты | 120х80х13 |
| Монтаж | На пол, В угол, В нишу |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 13 |
| Вес брутто | 14.5 |
| Длина упаковки, мм | 140 |
| Ширина упаковки,мм | 845 |
| Высота упаковки, мм | 1220 |
| Объем упаковки, м³ | 0.144 |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Высота поддона, см | 13 |
| Внутренняя глубина поддона, см | 5 |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Вид поддона | Низкий |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы