| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Classic |
| Артикул | 33171424 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 90 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес нетто | 74.5 |
| Вес брутто | 77.5 |
| Объем упаковки, м³ | 0.448 |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Подголовник | Нет |
| Тропический (верхний) душ | Да |
| Гидромассаж | Да |
| Зоны гидромассажа | Гидромассаж спины |
| Управление | Ручное, Электронное |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа, см | 50 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Высота поддона, см | 26 |
| Внутренняя глубина поддона, см | 13 |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал полотна двери | Стекло |
| Количество форсунок | 6 |
| Вентиляция | Да |
| Турецкая баня | Нет |
| Электропитание | 220 |
| Исполнение задней стенки | Стекло |
| Регулировка ножек по высоте | 1.5 см |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Вид поддона | Средний |
| Вход | Спереди |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие крыши | Да |
| Освещение | Да |
| Исполнение полотна двери | Стекло |
| Цвет полотна двери | Матовое |
| Цвет задней стенки | Белый |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет профиля | Серебро |
| Таймер | Нет |
| Зеркало | Да |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы