| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Classic |
| Артикул | 25081434 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 90 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Форма | 1/4 круга |
| Вес нетто | 64.5 |
| Вес брутто | 67.5 |
| Объем упаковки, м³ | 0.481 |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Подголовник | Нет |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Гидромассаж | Нет |
| Управление | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа, см | 50 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Высота поддона, см | 40 |
| Внутренняя глубина поддона, см | 28 |
| Материал поддона | авс пластик |
| Материал полотна двери | стекло |
| Количество форсунок | нет |
| Вентиляция | есть |
| Радио | нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Электропитание | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Регулировка ножек по высоте | 1,5см |
| Встроенное сиденье | на поддоне |
| Полка | есть |
| Форсунок для спинного массажа | нет |
| Вид поддона | Высокий |
| Вход | Спереди |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие крыши | есть |
| Освещение | Нет |
| Исполнение полотна двери | Стекло |
| Цвет полотна двери | тонированное |
| Цвет задней стенки | Черный |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет профиля | Серебро |
| Таймер | Нет |
| Телефон | нет |
| Зеркало | есть |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы