| Бренд | Niagara |
| Коллекция | Luxe |
| Артикул | 7712GL |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10лет* |
| Вес брутто | 104 |
| Объем упаковки, м³ | 0.687 |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Подголовник | Нет |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Гидромассаж | Да |
| Зоны гидромассажа | Гидромассаж спины |
| Хромотерапия | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа, см | 56 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Высота поддона, см | 38 |
| Внутренняя глубина поддона, см | 25 |
| Материал поддона | Акрил |
| Количество форсунок | 3 |
| Вентиляция | Да |
| Радио | есть |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | нет |
| Электропитание | 220 |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Регулировка ножек по высоте | 1,5см |
| Встроенное сиденье | Да |
| Вид поддона | Высокий |
| Вход | Спереди |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие крыши | Да |
| Освещение | Да |
| Исполнение полотна двери | Стекло |
| Цвет полотна двери | Прозрачное |
| Цвет задней стенки | Рисунок |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет профиля | Золото |
| Таймер | Нет |
| Телефон | нет |
| Зеркало | Да |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы