| Бренд | Loranto |
| Артикул | CS-800 G |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 80 см |
| Тип | Душевые кабины |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | четверть круга |
| Цвет | сатин |
| Управление | Механическое |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Высота поддона, см | 15 |
| Вид поддона | Низкий |
| Вход | угловой |
| Материал профиля | Алюминий |
| Освещение | Нет |
| Исполнение полотна двери | Тонированное |
| Страна производства | Китай |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы