| Бренд | Grossman |
| Артикул | GR-123(R) |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 225 см |
| Глубина | 110 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес нетто | 109 |
| Вес брутто | 121 |
| Длина упаковки, мм | 920 |
| Ширина упаковки,мм | 1120 |
| Высота упаковки, мм | 240 |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Гидромассаж | есть |
| Зоны гидромассажа | спина |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция дверей | расспашная |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа, см | 50см |
| Высота поддона, см | 15 |
| Внутренняя глубина поддона, см | 5 |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Количество форсунок | 2 |
| Вентиляция | да |
| Радио | есть |
| Турецкая баня | баня Grossman отдельно |
| Электропитание | 220 |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Встроенное сиденье | отдельная опция табурет Grossman оргстекло |
| Полка | есть |
| Вид поддона | Низкий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие крыши | есть |
| Освещение | есть |
| Исполнение полотна двери | Стекло |
| Цвет полотна двери | Прозрачное |
| Цвет задней стенки | белая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет профиля | Белый |
| Зеркало | есть |
| Страна производства | китай |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы