| Бренд | Wasserkraft |
| Коллекция | Rhein К-6200 |
| Артикул | K-6291 |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Страна | Германия |
| Тип | Подвесной |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Способ крепления | Шурупы |
| Стиль | Современный стиль |
| Фактура | Глянцевая |
| Конструкция | Открытая |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы