| Бренд | Ideal Standard |
| Коллекция | Connect |
| Артикул | E785601 |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 38 см |
| Страна | Бельгия |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Поверх унитаза |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Вес брутто | 12.5 |
| Длина упаковки, мм | 390 |
| Ширина упаковки,мм | 185 |
| Высота упаковки, мм | 460 |
| Объем бачка, л | 3 и 6 |
| Режимы смыва | Две кнопки |
| Подвод воды | Снизу бачка |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Установка бачка | Поверх унитаза |
| Назначение | Бытовое |
| Управление | Механическая кнопка |
| Стиль | Современный стиль |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы