| Бренд | Koller pool |
| Артикул | ROUND180X90 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | Отдельностоящая |
| Материал | акрил |
| Диаметр слива, см | 5.2 |
| Электропитание | 220 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес нетто | 33 |
| Объем, л | 260 |
| Форма | Другое |
| Цвет | Белый |
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Слив-перелив | Приобретается отдельно |
| Каркас | есть, приобретается отдельно |
| Гидромассаж | Нет |
| Аэромассаж | установка по желанию |
| Хромотерапия | установка по желанию |
| Управление | нет |
| Озонирование | установка по желанию |
| Вес брутто | 35 |
| Длина упаковки, мм | 182 |
| Ширина упаковки,мм | 92 |
| Высота упаковки, мм | 48 |
2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.
Вы успешно зарегистрировались. Теперь вы можете войти на сайт используя логин и пароль из письма, которое мы отправили на указанную Вами почту.
К сожалению, нам не удалось зарегистрировать ваш аккаунт. Пожалуйста, проверьте вводимые данные. Возможно такой пользователь уже существует или вы ошиблись при заполнении форм
На Вашу почту были высланы новый логин и пароль
Нам не удалось восстановить Ваш пароль. Возможно, такого пользователя не существует
Вы успешно авторизовались. Через несколько секунд страница будет перезагружена
Вы ввели неправильный логин или пароль. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы задали свой вопрос. В ближайшее время мы свяжемся с Вами
Во время отправки запроса произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте данные и попытайтесь еще раз
Вы успешно отправили заявку. Через несколько секунд страница перезагрузится и вы сможете скачать прайс-листы